Я сегодня продал машину мне надо ехать в гаи снимать ее с учета?

• г. Краснодар

Добрый день я сегодня продал машину мне надо ехать в гаи снимать ее с учота?

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый вам день

Уважаемый Роман, в данном случае снять машину и поставить ее на новый учет может и новый собственник автомобиля.

Добрый день! Нет, если новый собственник не поставит в течении 10 дней на учёт, тогда лучше самому обратиться в ГИБДД, чтобы не пришли на Вас штрафы (нового собственника) и налог.