Где и как получить справку об отсутствии судимости, если прописан в одном регионе, а работаешь в другом

• г. Черкесск

Прописана в Москве, но временно зарегистрирована и работаю в другом регионе, городе. По работе требуется справка об отсутствии судимости. Где её взять, куда обращаться? Ранее работала и получала в Москве. А сейчас где и как?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, получать справку об отсутствии судимости вам придётся по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Получить справку об отсутствии судимости вы можете в любом городе. Для этого вам потребуется паспорт.

Здравствуйте!

За справкой об отсутствии судимости, Вы можете обратиться в МФЦ, по месту пребывания.

Срок предоставления справки, составляет 30 дней.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Обращайтесь в отдел полиции по месту вашей временной регистрации. Справку об отсутствии судимости Вам предоставят в течении месяца. База МВД общая, так что проблем не будет.