Есть образцы в судах на отмену решения по кредиту. Я же могу по образцу написать.

• г. Краснодар

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Есть образцы в судах на отмену решения по кредиту. Я же могу по образцу написать.

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, конечно м ожете написать, главное чтобы его суд читал.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ в судах такого не имеется.

Попробуйте посмотреть в интернете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Заявление пишите в свободной форме, пишите причины по котором просите отменить решение суда, можете поискать образцы в интернете. Всего доброго!

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, образец какого документа Вам нужен?! Заявления на отмену судебного приказа? Решения? И куда Вам направить его.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо в суде просто взять образец на отмену судебного приказа (по МФО или алиментам - неважно, образец один)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Марина, тогда это не решение, а судебный приказ. Необходимо написать заявление об отмене судебного приказа в течении 10 дней с МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ, пишите в свободной форме, что не согласны с суммой долга. Всего доброго!

ПРИШЛО РЕШЕНИЕ ОТ МИРОВОГО СУДЬИ ПО МФО. Решение без печати. Написано что в течение 10 дней могу его обжаловать. Вот я и спрашиваю. Имеются образцы в суде на отмену решения по кредиту МФО.