Я взяла кредит в ренессанс банке уже 2 недели прошло как отказаться от страхования.

• г. Уфа

Явзяла кредит в ренессанс банке уже 2 недели прошло как отказаться от страхования.

Ответы на вопрос (2):

Особого выбора у вас нет. Так что выплачивайте сумму кредита досрочно и получите страховку. Быстрее выплатите - больше выплатят сумму страховки. Но 100% ее вы не получите.

Добрый день. Вам необходимо для начала ознакомиться с условиями страхования и вы можете написать письменное заявление на основании статьи 450 Гражданского кодекса о расторжении договора страхования Но более подробно изучить по поводу расторжения и также Изучить и кредитный договор по поводу того что может увеличиться процентная ставка. Хорошего приятного дня.