Проблема с подачей заявления на Соотечественников из-за отсутствия официального брака - что делать?

• г. Осташков

Здравствуйте! У нас произошла такая ситуация. Мы с мужем живём в гражданском браке (не росписаны). Собрали все документы для подачи заявления на Соотечественников, но у нас не приняли заявление т.к мы не росписаны, но у нас есть общий ребенок (записан на фамилию мужа). Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо непосредственно обращаться в органы ЗАГС чтобы заключить брак иначе вы будете подавать По отдельности документы. Хорошего приятного дня вам.

Здравствуйте! Сожительство браком не является, Вам надо зарегистрировать брак и представлять свидетельство о заключении брака.