Какие страны СНГ не имеют погранконтроля РФ.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Такая страна всего одна-это республика Беларусь, у которой с РФ нет ни пограничного ни таможенного контроля (едете как в соседнюю область)

У других стран-членов таможенного союза-отсутствует только таможенный контроль, а пограничный контроль никто не отменял.

Я находила на одном сайте еще упоминался казахстан и еще какие-то страны но забыла и снова этот сайт не нашла. А что насчет Армении скажете.

Лариса, доброго времени суток. Это все о таможенном контроле. Пограничного нет только с Беларусией. Всего вам наилучшего.

Лариса, Вы не путайте пограничный контроль и таможенный

Это действительно-совершенно разные вещи и процедуры

Погранконтроля нет только с Белоруссией.