Как внести новые права в базу данных РСА, если СК Московия прекратила свою деятельность?

• г. Брянск

Добрый день!

Подскажите пожалуйста если есть полис осаго в СК"Московия" которая на данный момент не осуществляет больше свою деятельность с 20,07,2017, мы поменяли права, каким образом теперь внести новые права в базу данных РСА, что бы не потерять скидку по КБМ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы ее итак не должны потерять, в данном случае должны быть история в базе, если у Вас не было страхового случая, то информация должна быть отображена, и скидки у Вас будут действовать.