Продолжаю ждать решение суда по административному делу в ДТП - сколько времени может занять передача материалов и назначение другого судьи?

• г. Краснодар

Здравствуйте, я выиграл районный суд по административному делу в Дтп, виновники аварии опротестовал решение, краевой суд постановил, отменить решение краевого суда, с передачей материалов дела обратно в районный суд с назначением другого судьи. Подскажите в какие сроки это происходит, почти два месяца уже жду, тишина полная. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Уточните в краевом суде. Если дело вернулось в районный суд должно быть назначено. Можете информацию отследить на сайте районного суда.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ уточните в канцелярии суда по телефону

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.