Отказ в предоставлении копий экспертизы - мои права в ходе расследования пожара в дачном доме

• г. Краснодар

В ходе расследования дела по пожаре дачного дома попросила следователя дать мне копии экспертизы, на что получила отказ. Имею ли я право делать копии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следователь предоставит такое право после окончания предварительного расследования при ознакомлении с материалами уголовного дела в порядке ст. 217 УПК РФ.