Возможно ли разъединить узаконенные комнаты в приватизированной квартире для получения двух отдельных жилых объектов?

• г. Барнаул

Приобрели квартиру, приватезированная. Старые хозяева обьеденили две разные комнаты, узаконили. Могу ли я снова их разьеденить и получить паспорт на 2 жилых обьекта..

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Можете конечно. Обратитесь к кадастровому инженеру для производства выдела и изготовления кадастровых паспортов

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится кадастровому инженеру. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Мы попали под программу ветхого жилья и уже предложили один вариант на выбор, документы еще никакие не подписввала. Нааерное уже поздно обращатся в кадастр?

Доброго времени суток! Не поздно, но при расселении вы получите равноценное жилье по площади и в том же районе населенного пункта.

Добрый день! Можете обратиться в любом случае. Так же согласно нормам законодательства РФ, Вам все равно положено равнозначное жилье, т.е. примерно одинаковая площадь и количество комнат.

Здравствуйте! В данном случае никогда не говорите поздно. Все зависит от ваших действиях.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!