Возможно ли передать уроки по нотариальной доверенности?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Можно ли педагогу хореографу передать свои уроки по нотариальной доверенности другому специалисту хореографу, не работающему в одной учебной организации.

Ответы на вопрос (7):

Нет, нотариальная доверенность здесь не при чем, трудовые обязанности по доверенности не передаются. Всего Вам доброго и удачи!

Добрый вечер! А зачем Вам это нужно? Если Вы не можете работать предложите кандидатуру другого хореографа на Ваше место либо на внешнее совместительство на время Вашего отсутствия.

Доброго времени суток. Нет, а законом не предусмотрено право на передоверие введение уроков, в данной ситуации Должен быть другой способ привлечения хореографа к работе.

Здравствуйте.

Нет, нельзя передать свои трудовые обязанности по нотариальной доверенности. Это не предусмотрено законом.

Здравствуйте!

Педагог-хореограф является скорее всего работником этой учебной организации, обязанности по трудовому договору не передаются никаким образом другому лицу.

Здравствуйте Нет не может педагог-хореограф передать свои уроки кому-либо по какой-либо доверенности поскольку хореографу работает по Трудовому договору или по договору оказания услуг с конкретным учебным заведением именно учебные заведения в лице его директора или прямого руководство принимает решение о замене или по временной замене педагога.

Наталья. Добрый вечер. А что, в Вашем учебном заведении нет руководителей учебным процессом? Как можно своё рабочее место передавать по доверенности. Вы хоть никому не говорите.