Возможность не посещать уроки у учителя-конфликтного и сдавать зачеты другому педагогу - руководство и рекомендации

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите, пожалуйста, если идёт конфликт между учителем и родителями, и учитель переносит конфликт на ученика. Можно ли не посещать уроки у данного педагога, а сдавать зачетами другому педагогу, работающему либо в данной школе, либо в другой школе. И чем можно руководствоваться.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, в одностороннем порядке вы не можете изменять условия договора на обучение ребенка, обратитесь непосредственно к руководству школы, будет все решаться комиссионно.

Здравствуйте. Если идет конфликт между родителями и учителем, то Обратитесь руководству школу и напишите заявление о том, чтобы ребенка перевели в другой класс. В любом случае самостоятельно решать вопрос Вы не можете.