Могу ли я сдать в магазин циркулярную пилу в течении 14 дней со дня покупки или обменять на другой товар?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Это сложный технический товар, поэтому можно только если она сломана Ее сдать.

Обращайтесь на наш сайт за помощью, удачи вам и хорошего дня,

Здравствуйте, Евгений!

Да. Для этого Вам нужно готовить письменную претензию продавцу с требованиями, указанными в ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". Претензию подавайте по почте в 2-х экземплярах ценным письмом с описью вложения.

Удачи Вам!