Отмена судебного приказа - влияние на исковую давность по задолженности по кредиту

• г. Челябинск

Правда ли,что после отмены судебного приказа срок исковой давности будет заново считаться со дня нового рассмотрения по делу по задолженности по кредиту.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Людмила

Это неправда, после отмены судебного приказа срок исковой давности не возобновляется

Всего хорошего.

Здравствуйте, Людмила!

Нет, не правда. Срок исковой давности начинает течь с момента когда лицо узнало о нарушенном праве..

Людмила, Добрый вечер! Нет это неправда, после отмены судебного приказа срок исковой давности не возобновляется. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае нет не правда, кто вам такое сказал. Явно вам хотели подсолить.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!