Что делать, если сломанный телевизор с гарантией остался без ремонта из-за закрытия магазина?

• г. Псков

Сломался телевизор, сдали в оф.сервисный центр по гарантии. Через 45 дней позвонили и сказали забрать т.к он неремонтопригоден. Магазин ЭКСПЕРТ где мы покупали закрылся (вся сеть закрылась как банкрот) куда теперь обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете право обратиться к производителю данного товара с требованием произвести замену товара.

Удачи вам и всего наилучшего

Искать его правопреемника, либо никаких шансов на возврат денег или обмена товара у вас нет. Такие неприятные моменты тоже бывают.