Как узнать сумму задолженности, если получено письмо о явке в суд впервые?

• г. Ставрополь

1 подскажите пожалуйста, как узнать сумму задолженности, если мы получили письмо о необходимости явиться в суд, а раньше писем не получали?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам стоит до суда ознакомиться со всеми материалами дела, в частности, с исковым заявлением. Там все будет прописано.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вам м вечер

Уважаемый Денис, чтобы узнать вашу сумму задолженности и кому вы должны, вы как раз и должны сходить в суд

Здравствуйте! Для этого необходимо обратиться к кредитору о предоставлении выписки. Сумма задолженности указана в исковом заявлении.

Добрый день! Поскольку Вы получили письмо и знаете в каком суде будет рассматриваться дело, то Вам нужно обратиться в суд и ознакомиться с делом, там есть исковое заявление, в нем Вы получите всю информацию, и сумму и основание.