Что мне делать если мои прошлые дела которые прошли срока давности выложили в сеть?

• г. Краснодар

Что мне делать если мои прошлые дела которые прошли срока давности выложели в сеть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в суд, решения судов должны быть обезличены. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.