Требуется ли доверенность от отца на выезд ребенка из Армении в Россию

• г. Петропавловск-Камчатский

РФ. Ребёнку 3 года тоже гр.РФ. Планирую выезд из Армении в Россию. Муж находится в России. Тоже гр.РФ. НУЖНА ЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ ОТЦА НА ВЫЕЗД ИЗ АРМЕНИИ В РОССИЮ? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день уважаемая Дилия

Достаточно того что вы едете с ним в Россию, доверенность не нужна.

Удачи вам и вашим близким!

Даже в том случае, что я и муж имеем двойное гражданство?

Добрый день уважаемая Лилия

Если у вас украинское к примеру гражданство то надо доверенность от отца

Удачи вам и вашим близким!

Необходимо ознакомиться с законодательством страны, из которой вы собираетесь выезжать.

Для въезда в России доверенность от отца не нужна.

Всего вам доброго.