Влияет ли работа повара в горячем цеху на стаж и пенсию, и что нужно для этого?

• г. Черняховск

Здравствуйте! Хотела бы узнать, относится работа повара в горячем цеху к вредному стажу 2 списка, если да,то как это отражается на пенсии и что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤