Моя кошка скинула телефон со стола, а у него разбился экран, телефон застрахован, мне поставят новое стекло?

• г. Петрозаводск

Моя кошка скинула телефон со стола, а у него разбился экран, телефон застрахован, мне поставят новое стекло?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, смотрите условия вашего договора страхования, что является в соответствии с ним страховым случаем.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер

Уважаемый Илья, в данном случае необходимо изучить договор страхования, найдите пункт устраивающий вас, и не рассказывайте никому о кошке.

Добрый день уважаемый Илья

Если это страховой случай то поставят новое стекло, надо смотреть договор

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Нужно смотреть договор страхования и перечень страховых случаев, указанных в договоре страхования при ремонте.

Добрый вечер! Условия страхования прописаны в вашем договоре. Что является страховым случаем.? Смотрите условия страхования.