Я разбила экран у телефона, а он застрахован. Могу ли я обратиться в сервис для бесплатной замены стекла у экрана телефона?

• г. Красноярск

Я разбила экран у телефона, а он застрахован. Могу ли я обратиться в сервис для бесплатной замены стекла у экрана телефона?

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

Если по условию страхования это страховой случай - обращайтесь в СК, требуйте направления в сервиз

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Вы можете обратиться в страховую компанию, если в Вашем договоре страхования данный случай является страховым.

Здравствуйте. Вам следует ознакомиться с условиями страховки или сервисного обслуживания. Вполне возможно, что заменят. Обратитесь к ним.

Добрый день. Конечно можете. Вы для этого его и страховали чтобы в случае повреждения бесплатно получить качественный ремонт, а не платить за него бешеные деньги..

Здравствуйте!

Для бесплатного ремонта существует гарантийный срок. А Вам положена страховое возмещение в соответствии с договором страхования. Если гарантийный срок прошел, скорее всего Вам откажут в бесплатной замене стекла.

Почитайте внимательно распространяется ли страховка на форс-мажорные обстоятельства. Если распространяются, то починят. Если страховка от краж и конструктивных дефектов, то нет.