Жительница самостоятельно приобрела дом и воспитывает шестерых детей при минимальной помощи соцзащиты

• г. Краснодар

Вы наверно с соцзащитой работаете. У меня шесть детей несовершеннолетних я сама купила дом сама ремонт делаю а они только мозги и получаю я 6200 в месяц от соцзащиты.

Ответы на вопрос (1):

А в чём собственно ваш вопрос? Если вы не работаете, то вам положены социальные пособия, как многодетной матери, и всё, удачи.