Как осуществить перерасчет за неоплаченный газ после сдачи квартиры?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я сдавала квартиру и больше года газ не был оплачен. Я неожиданно приехала и в ящике нашла счёт за газ и была просто в шоке. У нас стоит счётчик и оплата производится по ним, возможно ли сделать какой то перерасчёт. Потому что сумма там для меня не посильная для оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, нет. Если наниматели в соответствии с условиями договора обязаны были оплачивать коммунальные услуги, то взыскивайте с них.

Удачи вам и всего наилучшего