Нормативный акт регламентирует предоставление 20 процентов за логопеда

• г. Спасск-Дальний

При составлении приказа о 20 процентной доплате за работу в логопедической группе.

Ответы на вопрос (2):

При составлении данного приказа статья 8 ТК РФ сошлитесь на этот нормативный акт приказ начните так: На основании (укажите наименование нормативного акта), установить доплату в размере 20%

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим трудовым законодательством Вы можете сослаться на ст. 8 ТК РФ. Удачи Вам и всего самого доброго.