Я пенсионерка проживающая в сельской местности. Имею ли я льготу на дрова? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Я пенсионерка проживающая в сельской местности. Имею ли я льготу на дрова? [quote][/quote]

На уровне федерального законодательства такой льготы не установлено Быть может есть подобная льгота на уровне вашей местности Но этом этом вам следует узнать в вашем органе соцзащиты.

--- Здравствуйте, по общим правилам у вас нет льгот. Но выясните это в администрации поселения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратитесь с заявлением в социальный отдел администрации и все уточните

Обращайтесь на наш сайт за помощью, удачи вам и хорошего дня,

Добрый день, уважаемая Наташа

Обратитесь в органы социальной защиты Екатеренбурга и уточните данный вопрос.

Удачи вам и вашим близким!