Переплата пенсии - разрешено ли удержание ошибочно перечисленных сумм?

• г. Якутск

Мне несколько раз перечисляли пенсию больше, чем полагается. А в августе я получила пенсию меньше чем обычная сумма. Имеют ли право удерживать ошибочно перечисленные ранее суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству имеют право удержать ошибочно перечисленные ранее суммы. Всего хорошего.