Как избавиться от назойливых звонков и СМС от банковских учреждений после покупки симкарты Билайн?

• г. Кемерово

Год назад приобрела симкарту Билайн и с первого же дня стали одолевать звонками масса банков по поводу кредитных долгов на имя Маркишина Александра Александовича. С большинством банков вопрос решила-списывалась. Созванивалась. Пересылала фото договора на приобретение этого номера. Сегодня позвонили очередной раз. После моего объяснения дали координаты этого сайта и посоветовали решить этот вопрос. Мне 62 года, здоровья нет совсем и плюс ко всем невзгодам как достали эти звонки и СМС. Ваш совет?

Ответы на вопрос (2):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Добрый день! Самый простой совет-расторгнуть договор оказания услуг телефонной связи и написать претензию оператору. Год-это большой срок для решения вопросов с банками. Спасибо за обращение на наш сайт!