Как ускорить переезд по программе переселения из районов крайнего севера в менее востребованный город - советы для ветерана труда

• г. Мурманск

Мой муж стоит в очереди по программе переселения из районов крайнего севера как ветеран труда России в мурманске мы заявляли 3 варианта на переезд-сейчас изменились варианты и мы решили оставить один, причем менее востребованный город-нежели Москва или санкт-петербург, о чем было заявлено ранее! Что нам необходимо сделать, чтобы ускорить переезд? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Что нам необходимо сделать, чтобы ускорить переезд? [quote][/quote]

Да к сожалению вы ничего такого уже не сделаете чтобы ускорить переезд все остальное уже от вас к сожалению не зависит.