Пенсионерам у кого взрослые дети выделяют 3000 т р или сто слухи г Уфа.

• г. Уфа

Пинсионерам у кого взрослые дети выделяют 3000 т р или зто слухи г Уфа.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.

Здравствуйте.

Пенсионерам, которые ушли на пенсию до 2015 года и имеют детей, рожденных до 1990 года, положен перерасчет пенсионных баллов.

1 ребенок-1,8 балла

2 ребенка-3,6 балла

3 и более-5,4 балла.

1 балл в 2017 году равен 78,58 руб.