Имеет ли право воспитатель в детском саду ставить ребенка в угол или ещё как либо наказывать?

• г. Хабаровск

Имеет ли право воспитатель в детском саду ставить ребенка в угол или ещё как либо наказывать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Действующим законодательством не предусмотрено права воспитателя в детском саду применять в отношении ребёнка какие-либо виды наказания.

Доброго времени суток! Конечно же не имеют такого права. Это уже считается, как самоуправство со стороны работников детского садика.

Здравствуйте! В данном случае не имеют право вообще ребенка наказывать. НО ставить в угол могут если ребенок совсем не воспитанный и драчун