Документы для аренды торгового помещения в Торговом центре под фотоотдел - какие предоставить в налоговый орган, если я работаю как ИП по УСН?

• г. Нижний Новгород

Хочу взять в аренду торговое помещение в Торговом центре под фотоотдел, какие нужны документы в налоговый орган (ИП действующее по УСН) ?

Ответы на вопрос (1):

Вам никакие. Если речь идет о договоре аренды сроко более 12 мес., это проблемы арендодателя (регистрация и отчетность перед ФНС).

Если у вас УСН 15%, то храните квитанции ежемесячные об оплате аренды.