Прибавка пенсии ветерану труда с 40 лет стажа работы и размер пенсии около 13000. Какая будет пенсия у бабушки в декабре этого года, когда ей будет 90?

• г. Краснодар

Положена ли прибавка пенсии ветерану труда с 40 лет стаж работы а получает около 13000 если да то какая бабушке в декабре этого года будет 90

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если вы оформили звание ветерана труда федерального значения, значит прибавка к пенсии должна быть, подробности узнавайте в пенсионном фонде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Ваши бабушки уже посчитан размер пенсии. Никаких дополнительных прибавок к пенсии за размер стажа у неё теперь уже нет.