Как снять диагноз f07 для получения прав категории С

• г. Владивосток

Здравствуйте. В детстве мать моего молодого человека таскала его к психиатру, за компанию с ещё 2 детьми (его брат и сестра от другого отца), в итоге У моего парня диагноз f07, только неделю назад об этом узнали (ему 22 года) хочет пойти на обучение на права С. Категория В есть. Ставили печати в 2013 году на В и С, но отучился только на В (не хватило денег на категорию С), а теперь заявляют, что ему не допустят к категории С, что и В типа по ошибке поставили и радуйся, что у тебя она есть, а то если что-то не нравится и В заберём.. это была врачебная комиссия.. они просто сказали что не поставят допуск тк стоит этот диагноз.. даже не задали ни одного вопроса.. ээг в полном порядке. Человек совсем не похож что описывают в диагнозе ф 07. Он обычный как все люди.. как снять этот диагноз для права управления на кат С? Сказали, якобы, только платно может попытаться снять диагноз в другой больнице другого населенного пункта.. а это 20-25 тысяч.. неужели нет другого способа снять диагноз?

Ответы на вопрос (2):

Только путем прохождения независимого обследования. О ценах вам лучше в самих клиниках уточнять, обзвонив их. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше договариваться с клиникой, если не получилось, нужно попытаться с другой. Многие так делают, чтобы получить права.