Куда я должен сдать лицензию на такси после закрытия ип и какой штраф за несвоевременную сдачу предусмотрен?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вы должны сдать лицензию в лицензионно разрешительную систему взять оттуда справку и передать в Налоговую инспекцию в ваши дело по ип. Никакого штрафа за это не предусмотрено.

Доброго вам времени суток. Лицензия сдается в тот орган, в котором вы ее получали. Как правило это комитет по транспорту. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Никакого штрафа не предусмотрено за несвоевременную сдачу, вам нужно обратиться в тот орган, который вам выдал лицензию.

Здравствуйте.

Лицензию на такси сдаете в выдавший Вам ее ранее орган. Главное - что со времени истечения срок ее действия, Вы не имеете права вести такую деятельность. Законодательно не предусмотрено срока на ее сдачу, следовательно, и штрафа за несвоевременную сдачу нет.