Три месяца назад подано заявление на возврат госпошлины за выдачу удостоверения частного охранника, по-прежнему нет денег на счету - что делать?

• г. Благовещенск

Три месяца назад подал заявление в МФЦ от МВД РФ на возврат уплаченной госпошлины за выдачу удостоверения частного охранника, до сих пор по этому делу тишина. Деньги на банковский счёт не поступали. Теперь незнаю что и как правильно делать, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру их района на то что вам не ответили даже спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

пишите жалобу руководству МФЦ, если заявление приняли. То обязаны в течение 1 месяца вернуть государственную пошлину, Владимир