У меня рвп в свердловской обл. фирма где я работал посылает меня водителем в Нижневартовск смогу ли я там работать.

• г. Екатеринбург

У меня рвп в свердловской обл фирма где я работал посылает меня водителем в Нижневартовск смогу ли я там работать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сможете работать в Нижневартовске, но только по согласованию с миграционной службой, выдавшей Вам РВП. Удачи и добра!

Здравствуйте,

Да, можете, но перед поездкой надо уведомить миграционное подразделение о факте выезад по работе (возможно приложить путевой лист).