Оплата образования в школе полиции - что должны выплатить выпускники при увольнении?

• г. Ростов-на-Дону

Мы закончили в этом году школу полиции, отработали месяц следователем, теперь хотим уволиться, что мы должны выплатить государству за наше обучение?

Ответы на вопрос (3):

В вашем договоре должно быть все это конкретно оговорено, нужно дать юристу его прочесть

Обращайтесь к юристам нашего сайта за помощью, удачи вам и хорошего дня,

Здравствуйте. Это зависит от того, на каких условиях Вы обучались. Если это было бюджетное обучение, по конкурсу, то нет. А если целевое направление, то должны будете. У Вас должен быть договор, если Вас направляли.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Не факт, что вас смогут заставить что либо выплачивать условиями вашего контракта это не прописано вам желательно очно обратиться с этим вопросом к юристу.