Как преодолеть преграды при поступлении в полицию и преодолеть отказы при трудоустройстве

• г. Тамбов

Добрый день! Всегда мечтал работать в полиции, но после школы не удалось поступить в ВУЗ МВД из-за неслабый коррупции в Нашей стране! Пришлось идти в гражданский ВУЗ. Все шло замечательно, пока меня не лишили водительских прав! Вот теперь мучаюсь! Отказываются брать на работу. Хотя, если руководствоваться "законом о полиции", я имею полное право там работать! Есть какие нибудь варианты борьбы с этим?

Ответы на вопрос (1):

Борьбы с чем? с тем что вы желая работать в полиции имеете факт привлечения к административной ответственности? Согласно фз о полиции вы можете быть приняты на службу при наличии соответствующего образования, пройдя медкомиссию и тестирование, а также спецпроверки. Срок лишения прав пройдет административное нарушение погасится и тогда вы можете повторить попытку. Боритесь пока с собой.