Проблема с учебниками в 7 школе города Каменска-Шахтинского - детям не выдали учебники, а мой ребёнок получил неполный учебник по математике. Как решить эту ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

В 7 школе г Каменска-Шахтинского, детям, к первому сентября не выдали учебники, а в прошлом году дети учились по старым учебникам, у моего ребёнка учебник по математике был без половины страниц. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Школа обязана обеспечивать учеников учебниками. Если учебник выдали без половины страниц, учиться по нему невозможно. Предъявляйте претензии к школе.