Организация сбора денег для нанятых гражданских лиц на обеспечение безопасности школы - нужно ли разъяснение?

• г. Кемерово

Я работаю в школе и вопрос сбора денег для меня актуален. Я курирую пропускной режим и безопасность школы. Штатной единицы для дежурства на входе в школу нет и уже 20 лет я организую сбор денег для нанятых гражданских лил. которые наняты для этой работы. Мы заключили договор оказания возмездных услуг. Все деньги пропускает через бухгалтерию, платим налоги. Прошу раз"яснить, если у нас нарушение.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Таие вопросы нужно задавать в налоговой инспекции и согласовывать с вашим главным бухгалтером, каким образом вы оформляете сбор денег, по вопросу неизвестно

Желаю Вам удачи и всех благ!