Как оформить доплату к пенсии за детей, если одно свидетельство о рождении потеряно?

• г. Иваново

Здравствуйте! Скажите пожалуйста по вопросу о доплате к пенсии за детей 2017 года. Моей маме 79 лет. У нее двое детей. Чтоб обратиться в пенсионный фонд с документами нужно предоставить свидетельство о рождении. Свидетельство на одного ребенка есть а другое потеряно. Не можем найти. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если не можете найти свидетельство рождения, значит идите в ЗАГС и получаете дубликат, без оригинала свидетельство о рождении пенсионный фонд с вами даже разговаривать не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!