Водительский права южная Осетия магу я работать в такси?

• г. Москва

Водительский права южная осетия магу я работат в такси?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет не можете по территории Российской Федерации вы можете передвигаться только с водительскими правами российского образца Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики, а также граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального, осуществляющих предпринимательскую и трудовую деятельность на территории Российской Федерации, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами.

То есть Вам запрещено работать

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Дима! Работать в такси на территории России Вы можете только с российским водительским удостоверением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Как получить гражданство РФ в упращенном порядке, в Северной Осетии гражданам РЮО (республика Южная Осетия)

Я работаю в такси неофициально. Приставы лишили водительских прав за неуплату алиментов. Работа в такси мой единственный доход. Как доказать и вернуть водительские права.

Меня лишили на 2 года водительских прав накануне принял валокордина показала в выдыхаемом воздухе 017 промилле На данный момент нахожусь Республика Южная Осетия.

Я управлял транспортным средством в личных целях на территории РФ с водительским удостоверением Республики Южная Осетия, на сколько это законно.

День добрый получил водительские права в республике южная Осетия, 08.2014 могу ли я ездить по ним в РФ, сам я гр рф., если нет то каким образом происходит обмен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если Южная Осетия войдёт в состав Росии, будут ли граждане Южной Осетии платить таможенную пошлину за свои автомобили, чтобы получить Российский ПТС и гос номер?

После окончания автошколы во Владикавказе, получил водительское удостоверение в Цхинвали (Южная Осетия). Временная регистрация на территории Северной Осетии. Действует ли моё удостоверение на территории России?

Т.е. вы хотите сказать что, граждане республики Южная Осетия не могут ездить на территории РФ?, я правильно поняла вас? Если есть паспорт и РФ и ЮЖНОЙ ОСЕТИИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение