Водительский права южная Осетия магу я работать в такси?

• г. Москва

Водительский права южная осетия магу я работат в такси?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет не можете по территории Российской Федерации вы можете передвигаться только с водительскими правами российского образца Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики, а также граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального, осуществляющих предпринимательскую и трудовую деятельность на территории Российской Федерации, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами.

То есть Вам запрещено работать

Здравствуйте, Дима! Работать в такси на территории России Вы можете только с российским водительским удостоверением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.