Как проверить на подлинность права тракториста-машиниста. Онлайн через телефон.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Проверить вы сможете только путем личного обращения в Технадзор, дистанционно проверить не сможете.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ онлайн этого сделать нельзя к сожалению.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

На официальном сайте Госавтоинспекции введен в эксплуатацию новый интерактивный сервис, который позволяет гражданам и работодателям отследить подлинность и действительность водительского удостоверения.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо перейти в раздел официального сайта Госавтоинспекции «Онлайн-сервисы ГИБДД», выбрать сервис по проверке водительских удостоверений и ввести в соответствующие поля серию и номер документа, а также дату его выдачи.