Нужен совет - Стоит ли мне судиться с Банком Русский Стандарт?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, вопрос наверное для вас банальный, но для меня уже накипело, плачу Банку Русскому Стандарту 7 лет, конечно бывало не по графику, но всегда ту сумму которую они называют, если ли смысл с этим Банком судиться.

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Солжно сказать не видя документов, которые у Вас подписаны и рассчетов. Смысл есть, если в договор включены условия, которые противоречат закону.

Доброго Времени суток!

Смысл ВСЕГДА есть - посмотрите на сайтье мои судебные решения - " Уменьшаем апетиты банка "

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте лучше вообще ничего им не платить нужно ждать их обращения на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда сумма за фиксируются Затем в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ куда и по какому поводу Вам жаловаться или обращаться?!

Если Вы платите столько лет банку, то это же не проблемы надзорных органов.

Вам надо взять в банке выписку со счета и график платежей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Смысл есть. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.

Здравствуете.

Вы не указали что вас не устраивает. Но прежде чем судиться стоит собрать доказательства.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

И вот сюда обратитесь

В ЦБ РФ

Через интернет приёмную

http://www.cbr.ru/Reception/

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров

Подробнее ➤

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

А зачем Вы платите? Давно пора прекратить платить и расторгнуть договор. Только надо это все юридически правильно оформить.

Правильно воспользоваться нормами закона и избавиться от кредитной задолженности поможет кредитный адвокат. На сегодняшний день есть масса законных способов списать долги: от расторжения кредитного договора до признания гражданина банкротом.

Внимание! Для личной консультации нажимаете на мое фото и там указаны контакты (электронная почта).

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.