Долевое участие на двоих - возможность регистрации только на мужа?

• г. Иваново

Если у мужа и жены договор долевого участия на двоих можно ли при получении свидетельства (жена не против) зарегестрировать все полностью на мужа...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте неважно на кого это имущество будет зарегистрирована на мужа Или на жену в любом случае при разводе разделе это имущество как совместно нажитое будет делиться между супругами пополам в суде.

Доброго Времени суток!

НЕТ, после регистрации права - ЖЕНА дарит свою долю МУЖУ - сразу не зарегистрируют

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день вы можете это сделать, но тогда ужены будет право ровно на половину

Обращайтесь к юристам нашего сайта за помощью, удачи вам и хорошего дня.