В течении какого времени должна дать ответ администрация, если мы им написали на сайт.

• г. Красноярск

В течении какого времени должна дать ответ администрация, если мы им написали на сайт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сроки рассмотрения письменных заявлений и жалоб в течение 30 дней. В исключительныз случаях (п.2 ст.10 ФЗ " о порядке рассмотрения..." ) срок может продлиться, но не более еще 30 дней.

(Федеральный Закон " о порядке рассмотрения обращений гр[b][/b]аждан в Российской Федерации от 29.06.2010)