Написала претензию в Управляющую компанию. В течение какого времени УК должна дать ответ на претензию?

• г. Рыбинск
Ответы на вопрос (2):

Этот срок законом не установлен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения (ст. 12 Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"). С уважением, Татьяна.

Спросить
Пожаловаться

Была написана жалоба в управляющую компанию на возмещение ущерба (упало дерево на машину) в течении какого времени должны дать ответ на заявление и на жалобу в книге жалоб.

В течении какого времени должны ответить на претензию, отправленную в управляющую компанию?

Я написал в страховую компанию претензию (по поводу отказа в возмещении ущерба по КАСКО). Хотелось бы знать конкретную ссылку на Закон по поводу срока для ответа на претензию и что я могу сделать если они не уложатся в установленный срок.

Написала заявление в Управляющую компанию с жалобой. Один экземпляр у меня с отметкой о принятии, второй в них. В течение какого времени УК обязана дать ответ?

Написал заявление в управляющую компанию об аварийном состоянии труб и стояка в сан. узле (общежитие) , в течении какого времени ук обязаны дать ответ на заявление?

Досудебная претензия на Управляющую компанию. В течение какого времени должен быть дан ответ? Если можно ссылку на нормативку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал претензию в магазине по аккумулятору на возврат или обмен. В течении какого времени мне магазин должен дать ответ по моей претензии? Заранее благодарен за ответ.

В течение какого времени рассматривается притензия в управляющую компанию.

В страховую копанию подол претензию, что я не согласен с их отценкой, в течении какого времени они должны дать ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение