Вопросы о пенсии - оформление и проезд

• г. Казань

Интересует вопрос по пенсии и по поводу пенсионного удостоверения. Насколько я поняла, пенсионное удостоверение упразднили, выдают справку. Как быть с проездом? И как это всё оформляется? Когда получается? Может ли моя мама получить это удостоверение сейчас, на стадии оформления пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте проезд оформляется в каждом регионе отдельно иногда это социальные карты иногда это транспортные карты иногда Это единый социальный проездной билет вам нужно с этим вопросом обратиться в отдел соцзащиты населения по месту жительства.

Здравствуете.

В соц защиту обращается пусть и оформляет соц карту. Правда она везде по разному называется. Но сути это не меняет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".