Что будет, если я не буду платить налог на землю, которая находится в Архангельской области, а я проживаю и прописана в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Налог взыщут с Вас в принудительном порядке. Будет возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа.

• Здравствуйте,

Квитанции по налогу на землю будут приходить по месту вашей постоянной регистрации и если вы не будете их платить, взыщут принудительно, в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вы не будете платить земельный налог, ты налоговая инспекция обратиться к мировому судье, который выдаст судебный приказ о взыскании с вас задолженности по земельному налогу в принудительном порядке.

Налоговая инспекция направить заявление в порядке приказного производства в суд.

Кроме налога, с Вас также будут взысканы пени (за невыполнение в срок или несвоевременное выполнение установленных законом или договором обязательств). В случае не поступления от Вас возражений относительно приказа в течении 10 дней, налоговая направит данное заявление судебным приставам для принудительного исполнения.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Наталья Николаевна! Если Вы не будете платить налог, то он может быть взыскан с Вас принудительно вне зависимости от места Вашего проживания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.