Ребенку выдали неправильные учебники в прошлом году, но в этом году его лишают учебников из-за задолжности

• г. Волгоград

В прошлом году ребенку выдали два учебника обществознания, вместо 6 класса 5 класс! Он их сдал! А в этом году ему не дают учебники, так как у него задолжность, но он же сдал эти учебники?

Ответы на вопрос (3):

Так сходите вместе с ребенком в школу и разберитесь с бардаком в библиотеке. Не давать - не имеют права. К директору подойдите и напишите жалобу.

• Здравствуйте,

Идите к директору школы и разбираетесь, если вы учебники сдали, то никто к вам никаких претензий не должен предъявлять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Обратитесь к директору для начала и все выясняйте, пусть разбираются в библиотеке, так же если не выдадут учебники, подавайте жалобу в Управление образования, пусть там разбираются.